РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семья 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семья (2022)
КП: 7.11

Сериал Семья смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    11 апреля 2022
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Сериалы, Комедии, Мелодрамы
  • Страна:
    Россия
  • В ролях:
    Елена Валюшкина, Степан Девонин, Виталия Корниенко, Вероника Мохирева, Сергей Удовик, Евгений Антропов
Сюжет
Алла и Виктор вместе уже 35 лет. За это вpeмя в их браке появилось трое детей – Вадим, Юля и Павел. Они ничем не отличаются от обычной среднестатистической семьи, поэтому каждый сможет узнать себя и своих родственников в одном из персонажей.
Двое старших детей давно повзрослели и выпорхнули из родительского гнезда. Вадим совсем скоро станет отцом первенца. Он относится к предстоящему радостному событию даже серьезнее, чем его жена Ольга. Ожидание ребенка настолько захлестнуло все его мысли, что теперь это напоминает невроз. Вадим пытается предугадать все варианты развития ситуации и готовится при необходимости принимать роды.
У Юли и ее супруга Тимофея совсем другие проблемы. Они стали родителями двух чудесных девочек – Яны и Насти. Теперь вся их жизнь – это попытка совместить работу, воспитание детей и свою личную жизнь. Которая, кстати говоря, происходит в ванной и длится ровно одну серию «Лунтика».
Самый младший ребенок, Паша, учится в университете и пока еще живет с родителями. У него есть девушка по имени Марина, с которой он хочет проводить больше времени и использует для этого каждую возможность. Во вpeмя одной из таких возможностей Алла и Виктор случайно знакомятся с пассией сына, а Паша в свою очередь узнает о родителях кое-что новое.
Члены этой семьи постоянно попадают в курьезные ситуации, но всегда с достоинством выходят из них. Они не понаслышке знают, что такое любовь и готовы в любую минуту прийти друг другу на помощь. Сериал Семья 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки