Люди в деревьях 1-2 сезон все серии

Люди в деревьях
Дата выхода: 18 февраля 2006 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Энн Хеч, Абрахам Бенруби, Эмили Бергл, Дерек Ричардсон, Сара Стрэйндж, Джеймс Таппер, Тимоти Уэббер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Люди в деревьях

Про что сериал «Люди в деревьях» Lostfilm

Мерин Фрист еще недавно была уверена, что ее жизнь сложилась просто идеально. Мерин была автором нескольких бестселлеров, посвященных отношениям между мужчинами и женщинами. В своих книгах Мерин рассказывала читательницам, как правильно выбирать мужчину для создания счастливой семьи. Кроме писательской деятельности Мерин была еще ведущей популярного радиошоу и работала как тренер по личностным отношениям.
Мерин всегда стремилась помогать людям, поэтому практически постоянно разъезжала по всей стране, проводя всевозможные семинары. На них она рассказывала женщинам, на какие именно знаки они должны обращать внимание, если хотят сделать правильный выбор спутника жизни. Сама Мерин была счастлива со своим женихом Грэмом и в скором времени собиралась выйти за него замуж. Однако вся жизнь молодой женщины кардинально изменилась позже очередной поездки.
Мерин должна была лететь на Аляску, где ей предстояло провести несколько семинаров и встреч с читательницами в городке под названием Элмо. Однако в самолете Мерин внезапно узнала, что Грэм ей изменяет. Эта новость шокировала писательницу, которая неожиданно поняла, что все ее советы могут оказаться бессмысленными. А затем выяснилось, что Мерин на неопределенное вpeмя застряла в Элмо. Поняв, что не сможет пока что покинуть город, Мерин решает использовать это вpeмя, чтобы разобраться в себе, забыть все, что она раньше знала об отношениях с мужчинами и набраться нового опыта в общении с сильным полом. Люди в деревьях 1-2 сезон все серии.
Отзывы