Лаура: Проклятие Ривьеры все серии

Лаура: Проклятие Ривьеры
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 176 мин. всего
Режиссер: Жан-Тедди Филипп
В ролях: Дэльфин Шанеак, Софи Дюэз, Кристоф Малавуа, Кристиан Шарметан, Клер Небу, Янник Сулье, Виржини Дезарно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лаура: Проклятие Ривьеры

Про что сериал «Лаура: Проклятие Ривьеры» Lostfilm

Возвращаясь домой из Ниццы, Лаура Фонтен была уверена, что впереди ее ждет свадьба, а затем счастливая семейная жизнь. Однако все же Лауру не оставляли тревожные предчувствия. Дело в том, что представительницы уже нескольких поколений семьи Фонтен погибли при довольно странных обстоятельствах. В 1979-м году мать Лауры погибла в горящем автомобиле, рухнувшем со скал в море. В момент смерти ей было 26-ть лет и эта трагедия случилась 22 июля. А за много лет до этого 22-го июля погибла ее бабушка в том же возрасте.
Лаура давно знала о том, что все женщины ее семьи умирают в одно и то же вpeмя в одном и том же возрасте. А еще она знала, что незадолго до смерти каждая из этих женщин находила 22-ю карту Таро, которая еще называлась картой дурака. О семейном проклятии Лауре было известно практически все. Она не могла твердо сказать, что не верит в проклятие, однако собиралась сделать все возможное, чтобы избежать смерти и все же выйти замуж.
О том, что избежать проклятия будет непросто, Лаура осознала в день своего двадцатишестилетия, когда нашла первую карту Таро. Девушка поняла, что начался отсчет дней до ее смерти, но не собиралась сдаваться. Однако из-за того, что у Лауры имелось немало психических расстройств, ей будет очень сложно избежать подозрений и найти ответы на свои вопросы. Лаура: Проклятие Ривьеры все серии.
Отзывы