РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чумон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чумон (2006)
КП: 8.58
imdb: 8.1

Сериал Чумон смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Чумон скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже того, как войска ханьского Китая поработили племена и города-государства Маньчжурии, для местных жителей начались непростые времена. Жесткость захватчиков привела к тому, что в народе начало зреть недовольство, и вскоре сопротивление возглавил опытный и отважный воин Хемосу. Он влюбился в красавицу Юхву, но их роман закончился трагедией. Хемосу попал в засаду и его посчитали погибшим, а Юхва приглянулась местному правителю Гыумве, который забрал ее в свой дворец, не догадываясь, что она беременна.
Когда Юхва родила своего сына, назвав его Чумоном, все считали мальчика сыном Гыумвы. Его старшие сыновья опасались, что Чумон может стать наследником, поэтому они постоянно третировали юного принца. В результате парень вырос слабым и трусливым, но его жизнь изменилась позже того, как ему пришлось бежать из дворца. По иронии судьбы Чумон повстречал выжившего Хемосу, который стал его наставником, не подозревая, что тренирует собственного сына. Хемосу сделал из Чумона настоящего воина, но вскоре был предательски убит.
О том, что Хемосу был его отцом, Чумон узнал лишь позже его гибели. Позже этого юный принц поклялся отомстить убийцам отца и сделать все возможное, чтобы освободить свой народ. Давая эту клятву, Чумон еще не знал, что именно он станет основоположником царства Когуре, которое впозжедствии будут считать величайшим древнекорейским государством. Сериал Чумон 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки