Строго конфиденциально 1 сезон все серии

Строго конфиденциально
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин
В ролях: Сюранна Джоунс, Кристиан Солимено, Тристан Геммилл, Ева Поуп, Симус О'Нилл, Нимми Марч, Джун Уотсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Строго конфиденциально

Про что сериал «Строго конфиденциально» Lostfilm

Линда Нельсон и ее муж Ричард живут в Лидсе. В прошлом Линда была сотрудником полиции, но затем уволилась и сейчас работает в больнице врачом-сексологом. Возглавляет эту больницу брат ее мужа Грегор Нельсон, с которым у Линды весьма сложные отношения.
Еще до свадьбы с Ричардом Линда была увлечена Грегором, но в результате вышла замуж за его брата, о чем с недавних пор очень сожалеет. Дело в том, что Линда всегда мечтала стать матерью, а недавно выяснилось, что ее муж бесплоден. Не желая отказываться от своей мечты, Линда предлагает Ричарду обратиться к его брату за помощью, чтобы он стал для них донором спермы. Ричарда подобное предложение не обрадовало, но он все же согласился. Не стал отказывать в помощи и Грегор, что очень не понравилось его жене Пенни. Работая вместе с Грегором, Линда все чаще ловила себя на том, что ее тянет к шурину. И вскоре между Линдой и Грегом начался роман.
А тем временем к Линде за помощью обратилась ее бывшая коллега детектив-сержант Энджи Мортон. Даже уйдя из полиции, Линда продолжала консультировать полицейских при расследовании преступлений сексуального характера. Сейчас Энджи расследовала смерть женщины, которую задушили во вpeмя секса. Спустя некоторое вpeмя так же была убита пациентка Линды, страдающая нимфоманией, а все улики указывали на Ричарда. Ситуация осложнялась еще и тем, что в прошлом Энджи, ведущая расследование, была любовницей Линды и до сих пор продолжала ее любить. Строго конфиденциально 1 сезон все серии.
Отзывы