РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Генезис 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Генезис (2006)
КП: 6.96
imdb: 6.6

Сериал Генезис смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Генезис скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главными героями сериала являются сотрудники специально созданного подразделения мадридской полиции, которым приходится расследовать не совсем обычные преступления. Чаще всего во вpeмя поисков преступника сотрудники полиции опираются на улики и, кончено же, возможный мотив преступления. Таким мотивом может быть месть, зависть или выгода. Даже мотивы преступлений, совершенных в состоянии аффекта, легко объяснить человеческими пороками.
Однако иногда происходят преступления, мотивы которых просто невозможно понять. Такие преступления чаще всего называют необъяснимыми, и в ходе расследования полицейские чаще всего терпят неудачу, а преступник так и остается не пойманным. Именно для расследования необъяснимых преступлений и было создано спецподразделение, которое возглавил Матео Роша.
Матео и его подчиненные берутся за дело тогда, когда остальные сыщики терпят неудачу, не зная, с какой стороны подступиться к расследованию. Приступая к работе, сотрудники спецподразделения первым делом анализируют все собранные улики, пытаясь понять, с кем им предстоит иметь дело. Даже самый законченный психопат руководствуется какими-либо мотивами в своих жестоких поступках. Вот только понять эти мотивы бывает очень сложно, поэтому в своей работе Матео и его коллеги используют криминальную психологию, антропологию и собственные инстинкты. Сериал Генезис 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки