Служба расследований 1-2 сезон все серии

Служба расследований
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
В ролях: Ксавье Делюк, Кристель Лабод, Franck Sémonin, Фелисите Чатон, Стефани Су Монго, Жан-Паскаль Лакосте, Виржини Кальяри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Служба расследований

Про что сериал «Служба расследований» Lostfilm

Сериал расскажет о буднях сотрудников специального подразделения жандармерии, которые действуют в Бордо и занимаются расследованием самых тяжких преступлений. Именно их вызывают на место происшествия, когда речь идет о сексуальных преступлениях, похищениях или таинственных исчезновениях. Каждый из них является лучшим профессионалом в своем деле, но зачастую их непростая работа осложняется из-за непростых межличностных отношений в команде.
Возглавляет этот спецотдел майор Мартин Бернье. Ему и его людям уже не раз приходилось изучать улики в поисках очередного сексуального маньяка или серийного убийцы. Иногда взявшись за очередное расследование, Бернье и его подчиненные даже не догадываются, с чем им предстоит столкнуться. К примеру поиски преступника, сбившего на дороге молодого парня Фабьена на первый взгляд казались совсем простым делом. Но позже того как вслед за Фабьеном при таких же обстоятельствах погибло еще несколько человек, сыщики поняли, что им противостоит очень опасный противник.
В следующий раз Бернье и его подчиненным пришлось бросить все силы на поиски подростка по имени Феликс, который пропал из детского лагеря. Поняв, что мальчика мог похитить вышедший на свободу педофил, сотрудники спецотдела поняли, что им нужно поспешить, чтобы успеть спасти ребенка. Служба расследований 1-2 сезон все серии.
Отзывы