Пригород в огне 1-2 сезон все серии

Пригород в огне
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Анна Чэнселлор, Фелисити Монтегю, Амелия Баллмор, Рэйчел Блейк, Люси Робинсон, Эмма Кеннеди, Катрин Брэдшоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пригород в огне

Про что сериал «Пригород в огне» Lostfilm

Супруги Джереми и Джой Хазледин только что переехали в тихий и уютный пригород Литтл Степингтон. Они рассчитывали, что здесь смогут наконец-то отдохнуть от городской суеты и зажить спокойной жизнью. К сожалению, в первый же день Джой поняла, что они с мужем оказались в очень опасном месте.
Началось все с того, что сначала к ним заявились соседи, чтобы поприветствовать новых жильцом и сделать им скромные подарки. А затем к Джой пришла Камилла Даймонд, предложившая провести для нее экскурсию по местным улочкам. Соглашаясь, Джой еще не знала, что Камилла является одной из самых влиятельных и самых опасных жительниц Литтл Степингтона.
Как оказалось, в этом тихом британском городке давно ведется жестокое противостояние между местными домохозяйками. Вот только женщина Литтл Степингтон не устраивают обычные ссоры и не распускают сплетни, а сразу берутся за оружие. В городке имеется две враждующие группировки домохозяек, одну из которых возглавляет Камилла. Она и ее подруги занимаются производством и продажей наркотиков и виагры. А давним врагом Камиллы является Барбара Дю През, которая в любой момент готова схватиться за оружие. Позже приезда супругов Хазледин Камилла и Барбара пытались привлечь Джой на свою сторону, в то вpeмя как ее муж Джереми, который служил в городской полиции, совершенно ни о чем не подозревал. Пригород в огне 1-2 сезон все серии.
Отзывы