Переговорщики все серии

Переговорщики
Дата выхода: 2006 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Рон Ливингстон, Розмари ДеУитт, Джина Торрес, Майкл Кудлиц, Ракель Алесси, Хосе Пабло Кантильо, Мэттью Троер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Переговорщики

Про что сериал «Переговорщики» Lostfilm

Эмили Лиман и Мэтт Фланнери работают в лос-анджелеском отделении ФБР и по праву гордятся репутацией лучших кризисных переговорщиков. Их босс Шерил Каррера прекрасно знает, что нет такой ситуации, с которой бы не справились эти двое. Мэтт и Эмили способны быстро сориентироваться в любой непредсказуемой ситуации, найти общий язык с преступниками и сделать все возможное, чтобы люди, оказавшиеся в заложниках, не пострадали.
Мэтт и Эмили действуют совершенно по-разному. Эмили привыкла тщательно продумывать каждый свой шаг и каждое свое слово. В отличие от нее, Мэтт всегда непредсказуем и излишне эмоционален. Он действует так, как подсказывают ему инстинкты, из-за чего между ним и Эмили не раз возникали разногласия. А еще у Мэтта и Эмили есть тайна, которую они уже очень долго хранят. Дело в том, что Фланнери и Лиман давно являются любовниками, хотя подобные отношения и не приветствуются в их работе.
О том, что Мэтта и Эмили связывают не только рабочие отношения, стало известно внезапно. Во вpeмя очередных напряженных переговоров, когда решалась судьба заложников, Мэтт случайно проговорился о своей связи с Эмили, и сделал это публично. Теперь отношения между Эмили и Мэттом стали еще сложнее, но это не должно повлиять на их работу. Переговорщики все серии.
Отзывы