Убийства на семейном вечере все серии

Убийства на семейном вечере
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 90 мин. всего
Режиссер: Эдвин Бейли
В ролях: Робер Оссейн, Эльза Зильберштейн, Бруно Тодескини, Антуан Дюлери, Грегори Деранжер, Мари Бюнель, Матиа Млекюз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Убийства на семейном вечере все серии подряд

Про что сериал «Убийства на семейном вечере» Lostfilm

В 1939-м году владелец огромного состояния и собственного замка в Бретани Симон Ле Тескью решил отметить собственное 70-летие и пригласить на торжество всех своих детей и родственников, которые не видели друг друга и не бывали в замке уже почти 20-ть лет. Никто не отказался прибыть на торжество, так как трое сыновей Симона хоть и враждовали друг с другом, прекрасно понимали, что во вpeмя праздника их отец намерен поговорить о своем завещании.
Один из сыновей привез с собой жену, второй прибыл с любовницей, а третий собирался представить отцу и родственникам невесту. Так же на праздник приехала внучка Симона, Инесс, и молодой темнокожий врач Элуа, которому покровительствовал именинник. Все приглашенные понимали, что им будет непросто общаться друг с другом, но не предполагал, что все закончится трагедией.
Сначала произошла кража, из-за чего в замок прибыл комиссар местной полиции Ларозьер и недавно приступивший к службе инспектор Эмиль Лампьон. Они недолго пробыли в замке и вскоре уехали. Однако позже того как был обнаружен труп Симона, комиссару и его помощнику срочно пришлось возвращаться. Осмотрев тело Симона, найденное в его кабинете, Ларозьер и Лампьон сразу поняли, что старика убили. Однако прежде, чем будет найден убийца, полицейским придется узнать немало шокирующих тайн семьи Ле Тескью. Убийства на семейном вечере все серии.
Отзывы