Цунами (2006) смотреть онлайн

Цунами
Дата выхода: 2006 года
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 111 мин.
Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Тим Рот, Чиветель Эджиофор, Софи Оконедо, Хью Бонневилль, Тони Коллетт, Самрит Мачиэльсен, Кейт Эшфилд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Цунами (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Цунами»

В результате подводного землетрясения, произошедшего 26-го декабря 2004-го года на побережье Таиланда обрушилось самое мощное цунами за всю историю человечества. Тысячи людей погибли и пропали без вести, миллионы осталось без крова, а экономика нескольких стран практически рухнула.
Позже того, как стихия успокоилась, многие люди пытались отыскать своих близких, надеясь, что они смогли выжить. Супруги из Англии Ян и Сюзи Картер выжили, но это их совсем не радует. Во вpeмя буйства стихии они потеряли свою шестилетнюю дочь Марту и теперь отчаянно пытаются ее отыскать. Яну приходится не только заниматься поисками дочери, но и поддерживать жену, которая уже находится на грани срыва. Ким Пибоди и ее младший сын Адам во вpeмя катастрофы смогли держаться вместе. Однако муж Ким, Джеймс, и ее старший сын Джон пропали без вести. Не проще приходится и местному жителю Тану. Его деревня была полностью уничтожена, а теперь эту землю пытаются захватить не чистые на руку застройщики.
А пока пострадавшие от цунами стараются отыскать своих близких, многие люди пытаются справиться с позжедствиями стихии. Кэти Грэм занимается благотворительностью, работая в Христианской благотворительной компании. Чиновник Тони Уиттакер всегда верил в правила и законы, но теперь его вера пошатнулась. А британский журналист Ник Фрейзер пытается выяснить, почему отчет метеорологов, предупреждавший о стихийном бедствии, был проигнорирован.
Отзывы