Брейвстар: Легенда (1988) смотреть онлайн

Брейвстар: Легенда
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве:
Время: 91 мин.
Режиссер: Том Татаранович
В ролях: Чарльз Адлер, Сьюзэн Блу, Пэт Фрэли, Эд Гилберт, Алан Оппенхаймер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Брейвстар: Легенда (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Брейвстар: Легенда»

Фэнтезийно-фантастический анимационный экшн, снятый аниматорами из США в 1988 году…
Основной персонаж мультфильма – одиозный шериф по имени Брейвстар. Центральный герой – коренной житель США. А еще он назначен маршалом (шерифом и судьей) на планету Новый Техас. Парнишка имеет возможность применять энергию духов 4 животных. Медведя (сила), Волка (слух), Пумы (скорость) и Сокола (зрение). На эту колонию Брейвстар призван в связи с просьбой ее администратора. Дело в том, что главный город планеты подвергся беспрецедентному нападению отвратительного во всех отношениях злодея. Тэкса-Хэкса...
Монстр любит собирать по всем галактикам драгоценные ископаемые камни. В помощниках у него эльф, у которого чуйка на золото и все такое (ну просто почитайте западноевропейский эпос). Эта парочка в итоге добралась и до Нового Техаса, пуляя направо и налево по хранителям сокровищ – местным индейцам. А еще они грабят дилижансы белых планетян. Один из них как раз и есть мэр, призвавший главного героя…
Предстоят погони на звездолетах с перестрелками, веселенькие шуточки, перемежаемые демоническим смехом, томагавки и бои с помощью… ковбоев-андроидов.
Отзывы