Слезы под дождем (1988) смотреть онлайн

Слезы под дождем
Дата выхода: 1988 года
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Дон Шарп
В ролях: Шэрон Стоун, Кристофер Кейзнов, Ли Лосон, Пол Данман, Морис Денэм, Анна Мэсси, Рэйчел Даулинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слезы под дождем (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слезы под дождем»

Британская напряженная мелодрама 1988 года для одного ТВ-канала. С Шэрон Стоун («Основной инстинкт», «Казино») и Кристофером Кейнзновом («История рыцаря», «Отель «Вавилон»)…
История табуированной, кровосмесительной любви, разворачивающаяся на фоне событий 1980 годов. Между молодой американкой (Кейси приехала в Лондон для выполнения позжедней воли матери) и молодым богатым сводным братом (Майклом) вспыхивает внезапное страстное чувство. Оно поглощает молодежь, не подозревающую о том, что у них общий отец (и это был «тщательно скрываемый» любовник матери главной героини)… Как к этому отнесется общество?
Знакомятся Он и Она в компании общих знакомых… А позже часами нежатся в роскошной квартире (центр британской столицы). Даря друг другу любовь. То есть фильм, как вы понимаете, не для детей… Большую часть киноповествования на главную героиню накинута лишь… простыня.
Романтическая музыка и такие же сцены. Драматизм диалогов. Блистательная игра актеров как первого (их вы уже знаете), так и второго плана – Ли Лосона, Пола Далмана и Рейчел Даулинг…
Есть чуть ли не детективная «плюшка» – письмо с завещанием матери Кейси. Что в нем написано?
Отзывы