Варг Веум - Хорошо тем, кто уже мертв (2012) смотреть онлайн

Варг Веум - Хорошо тем, кто уже мертв
Дата выхода: 2012 года
Страна: Норвегия
В качестве:
Время: 86 мин.
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Бьёрн Флоберг, Ленэ Нистрём, Ёрген Лангхелле, Bintu Sakor, Фуми Дезалу, Ørjan Handal Dimmestøl
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Варг Веум - Хорошо тем, кто уже мертв (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Варг Веум - Хорошо тем, кто уже мертв»

К великому сожалению, очень часто к власти пробираются те, кто не имеет права приближаться к столь высоким чиновничьим постам. Кто добивался своего кресла и статуса только ради достижения корыстных, а иной раз, и преступных целей. И немало горя принесут такие чиновники, возомнившие себя вершителями людских судеб.
Эти властители – ставленники криминала, с годами становятся разрушителями той местности, отравлять которую намерены своим присутствием. Именно с такими преступниками во власти придется столкнуться герою этого невероятно захватывающего сюжета. Им стал известный на всю округу сыщик по имени Варг Веум. Столько лет он посвятил сыскному делу. И ни разу не замарал свою честь делами недостойными или коррупционными.
Честь для этого человека была превыше всего. Поэтому ему можно было доверять самые сложные и самые ответственные задания. На днях в его руках оказалось тяжелое дело по поводу гибели девочки – иммигрантки. Детектив приложил немало сил, прежде чем вышел на банду похитителей людей. Банду, руководили которой чиновники весьма высокого уровня. И кроме того стало известно, что торговлей людьми они занимались на протяжении длительного времени.
Отзывы