РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Женщина в машине (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Женщина в машине (2021)
imdb: 4.6

Женщина в машине (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Канада
  • Режиссер:
    Ваня Роуз
  • В ролях:
    Хелен Джой, Лиэн Балабан, Габриель Лазюр, Эйдан Ричи, Энтони Лемке, Харриэтт Леголт, Бонни Мак
Женщина в машине скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У каждого человека есть свои тайные моменты в жизни, какие он не хотел бы озвучивать и открывать даже своим самым близким людям. Были такие тайны и у героини сюжета Анны. Молодость у нее была настолько бурная и неоднозначная, что таких тайн и весьма неприглядных моментов накопилось у этой женщины более чем достаточно.
Но она давно повзрослела и теперь хотела наладить свою жизнь. Свой быт и свою любовь. О тех опасных связях, что остались в ее прошлом, она старалась не вспоминать. Теперь у нее был жених, очень хороший и достойный мужчина, за которого Анна собиралась выходить замуж. Свадьба намечалась в самое ближайшее вpeмя. И она полагала, что и ничто не вмешается в этот процесс, чтобы испортить столь долгожданное торжественное событие.
Но если Анна всей душой хотела забыть свое прошлое, то само прошлое, да еще и такое зловещее, забывать о ней не собиралось. И только ждало момента, чтобы постучать в ее дверь и разрушить все ее планы самым безжалостным образом. А ведь она специально уехала из большого города приобрела маленький домик на высоком холме, подальше от людей и поближе к природе. Да и жених ее был просто идеальным мужчиной. Но скоро настанет момент, когда все ее тайны будут разоблачены. Женщина в машине смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки