Рассинхронизация (2021) смотреть онлайн

Рассинхронизация
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
В ролях: Марта Ниэто, Мики Эспарбе, Луиса Мерелас, Fran Lareu, Франциско Рейс, Джулиус Коттер, Cris Iglesias
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рассинхронизация (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рассинхронизация»

Для кого-то местечко под названием Манил олицетворяет что-то сказочное, таинственное и прекрасное, где хотелось бы побывать и какое хотелось бы увидеть. Эдакий туристический центр, манящий таинственными легендами и удивительными историями из жизни местных жителей.
Но тот, кто знает Манил получше, тот, кто побывал здесь много раз и столько же раз столкнулся с невероятными явлениями, воспринимает Манил совсем иначе. Когда-то сюда стремилась и героиня сюжета, какой оказалась молодая женщина Александра Трезе. Приехала сюда и вскоре очень пожалела о своем приезде. Ведь она появилась здесь не случайно. Она много слышала о мистических явлениях, происходящих в этой местности.
Но одно дело слышать от кого-то. И совсем другое - убедиться в этом лично. А поскольку Александра была очень любопытным человеком, то и ничто не смогло удержать ее от этой поездки. И вот теперь она в Маниле. И с чем же она столкнулась здесь в – первую очередь? А столкнулась отважная женщина с преступным синдикатом, который процветал здесь на протяжении длительного времени. А так же со злобными темными сущностями, какие действительно незримо присутствовали в этой зловещей местности.
Отзывы