История любви (2022) смотреть онлайн

История любви
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Билл Коркоран
В ролях: Бриттани Бристоу, Франко Ло Прести, Джанпаоло Венута, Розмари Дансмор, Нил Кроун, Александр Нуньес, Клер Столлери
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История любви (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История любви»

Молодая начинающая писательница решила всю свою жизнь посвятить писательскому мастерству. Ничего другого делать она не умела, да и не хотела. Писать произведения эдакой бульварной направленности ей очень даже нравилось.
Как ни странно, именно они пользовались большим интересом у читателей, которым надо было просто скоротать вpeмя где-нибудь в дороге. И серьезная классическая литература в таких случаях была для нее просто не уместна. Вот и довольствовалась автор такой работенкой, совсем для нее не обременительной. Но весьма перспективной в нарастающем денежном эквиваленте.
А ей как никогда сейчас требовалось поправить свое финансовое положение. Ведь она набрала кредитов, чтобы выглядеть в лице издателей весьма состоятельной особой. А за красоту приходится платить очень дорого. Но дороги обратно для молодого автора уже не было. Однажды она захотела принять участие в конкурсе начинающих писателей, чтобы получить грант и выпустить настоящую книгу, а не дешевенькую бульварную книжонку. И в этот момент девушка знакомится с человеком, который показал ей настоящую красоту этого мира, ту самую, о которой и следует писать достойному и уважающему свое творчество автору.
Отзывы