Старшая (2021) смотреть онлайн

Старшая
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
В ролях: Алессандра Меса, Ani Mesa, Пико Александр, Джейк Хоффман, Стэнли Саймонс, Брендан Эбботт, Harry Adam
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Старшая (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Старшая»

Никто не может толком объяснить, почему так получается, что близнецы и дети одних родителей всегда имеют совершенно противоположные характеры. По своей внешности они похожи друг на друга, как две капли воды. Но вот по своей душе – у них просто нет ничего общего.
И кажется, что вовсе они не близнецы. И не родные по крови. Ведь их не объединяет ничего кроме внешнего сходства. И не только их взгляды на жизнь, но и сами дороги по этой жизни чаще всего расходятся в противоположные стороны. Именно так произошло и в судьбе героинь этого сюжета. Девочки, сестры – близнецы, которые уже с детских лет высказывали неудовольствие по отношению друг к другу.
Когда они достигли своего совершеннолетия, то, как многие другие близнецы помахали друг другу ручкой и разошлись по разные стороны. И если Вивиан оказалась более покладистой натурой, которая не хотела бросать своих родителей. То вторя сестра – Мэриан, сразу сбежала из дома и вела беспутный образ жизни. И только спустя годы она снова заявилась домой. Но вовсе не потому, что соскучилась по своим родным. А только для того, чтобы скрыться здесь от своего темного прошлого.
Отзывы