Присутствие любви (2022) смотреть онлайн

Присутствие любви
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Маклейн Нельсон
В ролях: Элоиза Мамфорд, Джулиан Моррис, Саманта Бонд, Amy Sharp, Ананд Десаи-Барочиа, Аманда Блейк, Элли Нанн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Присутствие любви (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Присутствие любви»

Когда-то красотка Джоссе покинула стены своего родного дома, чтобы уехать в большой город и начать там совсем другую жизнь, какой никогда не было в провинции, где она родилась и выросла. Ее мать была категорически против такого решения. Но эту женщину можно было понять.
Мужа у нее не было. Родни тоже не имелось. Женщина так же не могла похвалиться отменным здоровьем. А тут еще и дочь уезжает. И теперь она вынуждена остаться в полном одиночестве. И это пугало мать Джоссе. И заставляло переживать по поводу сомнительных планов ее неугомонной дочери. Но она хорошо знала свою Джоссе. Уж если девчонка что-то решила, останавливать ее бесполезно. Тем более, что она собралась в большой город вовсе не для развлечений. А чтобы учиться. Получить престижное образование, устроиться на хорошую работу. И отладить свою жизнь подобающим образом.
Так девушка и сделала. Она действительно с отличием отучилась. И получила престижную работу. А с годами даже стала адъютантом известного в научном мире профессора, что не могло ее не порадовать. Но она утратила то, что нельзя восполнить. И то, что не вернешь и не купишь ни за какие деньги. Она потеряла свою мать, которой действительно не стало вскоре позже того, как ее дочь покинула стены родного дома.
Отзывы