РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Засада (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Засада (2021)
КП: 5.75
imdb: 6.3

Засада (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Засада скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не каждому солдату везет на достойного командира. Такого командира, который не станет прятаться за их спины во вpeмя обстрела. И не будет читать занудные нотации, которые не приносят никакой пользы. Ведь в – первую очередь командир должен быть другом для своих ребят. Другом и наставником, который научит уму – разуму и даже защитит в минуту опасности.
Настоящий командир – это лидер для своих солдат. Вожак, которому можно доверять без остатка. И именно с таким командиром повезло взводу эмиратских солдат, которые однажды оказались в очень трудной и опасной для себя ситуации. Они и сами не сразу осознали, каким образом оказались отрезанными от всего остального отряда. Как попали в такую зловещую западню, и каким образом оказались в этой злосчастной ловушке.
Но все эти бравые воины действительно попали в такую засаду, устроенную вражеским войском, из какой выбраться не имели никакой возможности. Еще немного, и все они окажутся в плену у неприятеля. И тогда с ними сделают все что угодно. Парни даже не так переживали, что их расстреляют. Это было бы быстрой кончиной, к которой готовится каждый воин. Они боялись тех диких пыток, которые часто устраивали их враги. И командир, узнав о таком бедствии, смело бросился на выручку своего отряда. Засада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки