Любовь лучше жизни (2021) смотреть онлайн

Любовь лучше жизни
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Клод Лелуш
В ролях: Сандрин Боннэр, Жерар Дармон, Эри Абиттан, Филипп Леллуш, Кев Адамс, Эльза Зильберштейн, Беатрис Даль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь лучше жизни (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь лучше жизни»

Жерар, Ария и Филипп дружили с раннего детства. Но их родители не были рады такой дружбе. И их можно было понять. Ведь как только парни объединялись в свою группировку, тут же начинались проблемы. Их словно кто-то или что-то подначивало хулиганить, совершать неблагонадежные поступки и устраивать своим родным череду новых проблем и неприятностей.
Но почему так каждый раз происходило, парни и сами не знали. По одиночке они были вполне сносными молодыми людьми. И не доставляли особых хлопот своим родителям. Но как только они собирались вместе, то ждать от таких встреч можно было самого неприятного и самого неожиданного исхода.
Прошло вpeмя. Ребята выросли. Возмужали. Но ума им так и не прибавилось более того хулиганить они стали еще чаще. И однажды разошлись настолько, что оказались за решеткой, где и провели свои самые лучшие и самые золотые годы. И вот настал срок выходить из тюрьмы. Теперь все трое задались вопросом, есть ли в них хотя бы какие-то задатки честности и порядочности. А если есть, то, как это можно использовать в выгодных для себя целях. Но в глубине своей души все трое искренне хотели исправиться и действительно стать честными и порядочными людьми, какими еще никогда в своей жизни не были.
Отзывы