Руби Глум все серии

Руби Глум
Дата выхода: 2006 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Робин Бадд
В ролях: Сара Гадон, Стэйси ДеПасс, Эмили Хэмпшир, Скотт МакКорд, Адриан Трасс, Питер Келеган, Джереми Харрис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Руби Глум

Про что мультфильм «Руби Глум»

Надо быть настоящей героиней, чтобы оставаться в здравом рассудке и прекрасном настроении среди того окружения, среди которого довелось проживать самой прекрасной девочке на свете, звали которую Руби. Такое звание она заслужила не случайно и по праву. А еще ее прозвали самой счастливой девочкой на своей планете.
И все потому, что она так сама себя настроила. И сама себя считала настолько счастливой, что у нее просто не могло быть конкурентов. А как сам человек видит этот мир, как его чувствует, а так же, каким ощущает себя в этом мире, так будут его воспринимать и все остальные.
И это уже давно не тайна. Это простая истина, которую знает каждый. И раз Руби видела, чувствовала и осознавала себя самой позитивной и самой счастливой, то и весь мир воспринимал ее точно так же. Она и всех остальных учила тому, что на мир надо смотреть позитивно при любых бедствиях и при любых обстоятельствах. И людям всегда становилось легче рядом с этой прекрасной девочкой. Но и не только людям. Ведь сама она проживала в готическом замке. А окружали ее странные существа, которые ничего кроме ужаса не вызвали. Например, говорящая ворона, трусливая летучая мышь или умеющая разгадывать шарады мистическая кошка.
Отзывы