РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новая школа императора 2006 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новая школа императора (2006)
КП: 6.65
imdb: 6.6

Новая школа императора (2006) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Новая школа императора скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Продолжение истории о похождениях неугомонного героя, императора Кузко. На этот раз он решил не только продолжить, но и несколько разнообразить свое шоу. И организовано оно будет в самой обычной на вид городской школе.
Но так наивно полагали те, кто толком не знал, что это за школа. И кто проходит в ней обучение. Да, здесь действительно были и самые обыкновенные дети, которые так же каждое утро приходили на занятия, ссорились или даже дрались друг с другом. Одним словом. Самый обыкновенный школьный день, как и повсюду. Да только среди этих ребятишек был один ученик, какого обычным никак не назовешь. Ведь это был будущий правитель, будущий император, перед которым преклонится целое государство.
Но разве имеет право император на безграмотность? Конечно, нет! Вот потому и приходится ему все силы бросать не на развлечения и праздные мечты, а только на учебу, которая к его огорчению, давалась будущему императору не так уж и просто. Но это был упертый парень. И он хорошо понимал, что как бы ни было трудно, надо получить твердые знания. И обязательно в окружении обычных ребят, которые даже не догадывались, кто сидит с ними в одном классе и за одной партой. Новая школа императора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки