Особый отдел все серии

Особый отдел
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Рэйчел Николс, Адам Болдуин, Кэти Финнеран, Нелсан Эллис, Джей Хэррингтон, Питер Койот, Алисса Эванс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Особый отдел все серии подряд

Про что сериал «Особый отдел» Lostfilm

Ребекка Лок была девушкой очень активной и деятельной. Она с детских лет проявляла недюжинную смекалку, волю к победе и удивительную хватку, какая обычно не свойственна таким миловидным и молоденьким девушкам.
Но Ребекка была не из тех, кто не знает цели своей жизни и целыми днями проводит в праздных развлечениях. Даже романтические ухаживания ее на данный момент времени волновали меньше всего на свете. И это вполне объяснимо. Ведь эта волевая девушка решила посвятить свою жизнь серьезной деятельности, совсем не женской и очень опасной для жизни.
Позже отличного окончания военной академии Ребекка Лок отправляется на службу ни куда- нибудь в полицейский участок, а в ФБР, где ей поручают отдел по расследования особо тяжких преступлений. Все в управлении были сильны удивлены таким назначением. Ведь для столь молодых выпускников, которые только – только начинают свою деятельность в такой непростой профессии, было несвойственно сразу высокое продвижение по службе. И только один человек знал, почему Ребекка получила сразу столь значимое назначение. В детве она сама подверглась похищению, позже чего получила уникальные способности супер профессионального детектива. Особый отдел все серии.
Отзывы