РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Холодный дом 2005 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Холодный дом (2005)
КП: 7.79
imdb: 8.3

Сериал Холодный дом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Холодный дом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда Эстер была совсем крошкой, она потеряла своих родителей. Они погибли при стечении весьма странных и неразгаданных обстоятельств. Но девочку не отдали в сиротский дом. Этого не позволила ее крестная, которая очень любила свою дорогую Эстер и готова была заботиться о ней и дальше.
Так прошло еще несколько лет. Малышка подросла. И привязалась к крестной, как к своей родной матери. Та делала все от себя зависящее, чтобы у девочки было счастливое детство. Но счастливого детства опять не получилось. Ведь и крестная тоже покинула этот мир при довольно странных обстоятельствах.
И тогда настали для Эстер черные будни. Детский приют со всеми вытекающими из этого позжедствиями. Позже родного и такого уютного дома ей показалось, что она оказалась в самой преисподней. Но в самый тяжелый для нее момент, когда уже полностью захлестнуло отчаяние, Эстер встречает еще одного человека, который послужил для нее самым настоящим спасением. Им оказался некий мистер Джорнадис, который имел свое первоклассное учебное заведение. И учиться там могли только самые лучшие, самые талантливые и самые добрые дети. Именно такую личность он увидел бедняжке Эстер. Вскоре она переезжает в его школу и находит для себя свой маленький островок счастья. Сериал Холодный дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки