Америка все серии

Америка
Дата выхода: 2005 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Дебора Секку, Мурило Бенисио, Кристиане Торлони, Эдсон Селулари, Элиане Джардини, Камила Моргадо, Мариана Шименес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Америка все серии подряд

Про что сериал «Америка» Lostfilm

Нелегкая судьба досталась молодой женщине по имени Сол. Никогда она не знала жизни легкой и беззаботной. Родилась и выросла она в Бразилии. Там же вышла замуж, хотела иметь семью, детей, хорошую работу, чтобы не зависеть от мужа и зарабатывать самостоятельно.
Ее семья жила очень бедно. Родители выбивались из сил, чтобы заработать хотя бы на пропитание. Но заработки были настолько мизерными, что едва хватало покрыть самые элементарные расходы. Муж Сол тоже не был бездельником и много работал. Но и его заработков едва хватало на жизнь. А Сол была гордым человеком. С детских лет она привыкла к тяжелому труду и не желала жить за чей-то счет. Не хотела, чтобы ее потом попрекали куском хлеба.
Она готова была трудиться с утра до ночи и с ночи до утра. Только бы заработать необходимую для жизни сумму. Но зарабатывать было негде. И тогда она решила уехать в Америку, чтобы найти там хорошую работу и помогать своим близком. Сол была наслышана о том, что именно в США люди очень неплохо устраиваются. И имеют возможности для заработка и нормальной жизни. Но проблема в том, что визу ей не давали. И оставалось только перебираться в Штаты нелегальным путем. Америка все серии.
Отзывы