Реми и Бу все серии

Реми и Бу
Дата выхода: 7 ноября 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Роберт Тинклер, Ава Ро, Джонатан Тан, Джон Клилэнд, Дерек МакГрат, Крис Д'Силва, Брэд Адамсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Реми и Бу все серии подряд

Про что мультфильм «Реми и Бу»

Реми была очень тихой и замкнутой девочкой. Родители сильно переживали по поводу несколько странного поведения своей дочери. Она не общалась с другими ребятами. У нее не было даже подруг, с которыми малышка могла просто погулять где – нибудь на улице или в парке аттракционов. Целыми днями она сидела у окна и мечтала о чем-то своем, таинственном и далеком.
Она словно жила в каком-то своем далеком мирке, который был полностью скрыт от реального обитания в мире том. Возможно, что кто-то нечаянно обидел ее однажды. И с той поры девочка перестала тянуться к другим детям. И почти выходить на улицу. Но ведь ей необходимо было дальнейшее развитие. Необходимо общение с другими детьми и людьми. И, в – первую очередь, ей необходим был друг, который бы помог ей вернуть интерес к жизни.
Но кто бы мог подумать, что таким другом однажды окажется самый настоящий робот. И этот друг станет для девочки самым лучшим и самым необходимым. Все произошло позже того, как папа подарил Реми розового робота, который оказался таким милым созданием, что Реми уже не могла оставить его ни на минуту. Она дала ему имя Бу. И именно робот научил девочку и общению и креативному мышлению.
Отзывы