Чудо-зверята все серии

Чудо-зверята
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 22 мин
В ролях: Софи Замчик, Тила Данн, Дэника Ли, Доун Эванс, Т.Дж. Стэнтон, Мэттью Блэк, Скарлетт Спердуто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чудо-зверята все серии подряд

Про что мультфильм «Чудо-зверята»

Кто сказал, что морские свинки обязательно должны быть тихими, спокойными и довольно скучными созданиями. Может быть, где-то и существуют именно такие свинки. Но только не в истории этого забавного мультипликационного сюжета, где главными героями стала именно морская свинка Линни. И два ее верных друга, какими оказалась черепашка Так и маленький утенок Минг-Минг.
Глядя на их невероятные приключения, на дружбу и взаимовыручку, можно сказать, что это действительно чудо – зверята, которые могут послужить прекрасным примером для каждого, кто хочет стать самым лучшим, самым добрым и самым благородным созданием на свете. Они, конечно, никогда не хотели стать лучше всех в этом мире. Друзья просто старались помогать всем тем зверятам, какие попали в беду и нуждались в помощи.
Они делали это просто так. Совершен бескорыстно. Именно такими и должны быть настоящие герои. Самоотверженными и готовыми в любой момент прийти на помощь кому-то слабому и беззащитного. И это при том, что сами они не были великанами. А были еще совсем крошками, малышами, каких надо было оберегать и защищать постоянно. Однако у них было мужественное сердце, которое и позволяло им совершать столь героические поступки.
Отзывы