Время свиданий (1986) смотреть онлайн

Время свиданий
Дата выхода: 1986 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 64 мин.
В ролях: Майя Булгакова, Сергей Быстрицкий, Юрий Григорьев, Виктория Гуляева, Сергей Камаев, Николай Лебедев, Наталья Потапова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Время свиданий (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Время свиданий»

Военная драма советского режиссера Сергея Селиверстова была снята в 1986 году по сценарию Юрия Яковлева. В главных ролях снялись Майя Булгакова, Сергей Быстрицкий, Юрий Григорьев и Виктория Гуляева. Картина посвящена настоящей человеческой дружбе, которой не может помешать разница в возрасте. Действие сюжета разворачивается в отдаленной провинции. В маленький городок приезжает ветеран Великой Отечественной войны Аполлон Голуб (Николай Скоробогатов), чтобы навестить своего бывшего боевого командира. Разумеется, взрослый мужчина не подозревал, что найдет в глубинке нового друга.
Местный паренек Валера Елкин (Сергей Камаев) был поражен красотой и удобством старого Виллиса, на котором приехал ветеран. Американский армейский автомобиль начали выпускать в самом начале войны. Первые машины сошли с конвейера в 1941 году. Валера любил технику и Виллисы всегда были предметом его восхищения. Конечно же, юному провинциалу хотелось бы купить подобное авто! Недолго думая, мальчишка угоняет предмет своих мечтаний. Однако водить он не умеет, и сразу попадает в аварию. Так происходит знакомство с пожилым фронтовиком. Постепенно между мужчинами завязывается самая крепкая и искренняя дружба.
Отзывы