РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Код «Красный» (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Код «Красный» (2019)

Код «Красный» (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Код «Красный» скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нигерийская полнометражная драма режиссера Сэдик Суле повествует зрителям необычную историю успешной замужней женщины, которая начинает сомневаться в том, что её жизнь является правдой.
Сюжет картины начинается с кадров, как один мужчина позже смерти жены выгоняет из своего дома двух женщин и парня, заявляя, что лучше все распродаст, чем они будут здесь жить. В это вpeмя подъезжают несколько машин, но хозяин дома кричит, чтобы они убирались, он самостоятельно разберется с членами свой семью. Один из приезжих представляется детективом особого отдела и заявляет, что арестовывает строптивого хозяина по подозрению в убийстве.
Надо отметить, что у нигерийских кинематографистов мало опыта в съемке фильмов, поэтому зрителям иногда приходится самостоятельно разбираться в хитросплетениях задуманного сюжета.
Далее показан эпизод из ранней жизни супругов: пока супруг занят на работе, жена наводит красоту, в это вpeмя без предупреждения приходит его младший брат, который постоянно выпрашивает деньги и ведет себя с золовкой отвратительно. Как женщина ни сопротивляется, но он её насилует — этот случай становится отправной точкой всех позжедующих бед… Код «Красный» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки