РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Краковские монстры 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Краковские монстры (2022)
КП: 5.62
imdb: 5.5

Сериал Краковские монстры смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Польский сериал ужасов и фантастической мистики режиссеров Каси Адамик и Ольги Хайдас погружает зрителей в захватывающее и леденящее кровь приключение, поэтому людям со слабой нервной системой такие киноленты лучше не смотреть.
Сериал обещает любителям острых ощущений скрасить вечернюю скучную жизнь и на вpeмя окунуться в действительно мистический и ужасный мир паранормальных явлений.
Сюжет концентрируется вокруг главной героини, девушки, пытающейся навсегда избавиться от преследующих её призраков из прошлого. Сама героиня сериала считает, что самостоятельно она не сможет с этим справиться, поэтому будущая жизнь уже никогда не будет прежней.
Однажды девушка знакомится с загадочным профессором, который занимается таинственными изысканиями, мужчина любезно приглашает девушку посетить его лабораторию, где он с группой единомышленников занимается не совсем обычными исследованиями. Познакомившись со всеми участниками проекта, героиня сериала узнает, что профессор и его сотрудники уже много лет изучают загадочные паранормальные явления, происходящие в разных местах.
Они иногда сражаются с потусторонними демонами и злом из параллельных миров… Сериал Краковские монстры 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки