Мир Кармы 1-2 сезон все серии

Мир Кармы
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
В ролях: Эйша Брайант, Лудакрис, Нана Коно, Кемден Коли, Исайя Альварез Кон, Ария Каприа, Рамон Хэмилтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мир Кармы

Про что мультфильм «Мир Кармы»

Американский анимационный телевизионный сериал режиссеров Брона О’Хенлон и Пита Макэвой повествует зрителям о маленькой девочке, любящей сочинять стихи.
Темнокожая девочка по имени Карма мечтает стать знаменитым репером и всегда готова удивлять своих одноклассников новыми песнями, но при этом исполнительница собственных хитов не всегда довольна конечным результатом.
Главная героиня всегда на позитиве, чего бы ей этого не стоило, например: в первой серии у неё был особенный день, она впервые захотела выступить перед одноклассниками.Девочка представляет им свои новые песни, но многие из её школьных товарищей не понимают, как можно любить рэп.Другиеже смеются и издеваются, им не нравится имя девочки, но они просто не знают, как оно на самом деле переводится.
Насмешки делают Карму только сильнее, она даже задумывается о смене имиджа, но мама категорически против, чтобы её дочка лишилась кудрявой шапки волос, потому что это семейный символ. Родители считают, что Карма близко к сердцу принимает критику и неудачи, но всегда готовы устроить небольшой семейный праздник, чтобы порадовать девочку неожиданным сюрпризом — получить билет на концерт любимого репера.
Отзывы