Оптом дешевле 2 (2005) смотреть онлайн

Оптом дешевле 2
Дата выхода: 26 января 2005 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 94 мин.
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Стив Мартин, Юджин Леви, Бонни Хант, Том Уэллинг, Пайпер Перабо, Кармен Электра, Джейми Кинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Оптом дешевле 2 (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Оптом дешевле 2»

Совместный комедийный проект кинематографистов Канады и США, режиссер фильма Адам Шенкман продолжает историю отношений двух многодетных семей Мурта и Бейкеров.
Повествование начинается с того момента, когда большая и дружная семья Бейкеров приезжает на выпуск дочери Лорен, стоит особо отметить, что роль главы многодетной семьи исполняет Стив Мартин, что уже гарантирует большую популярность кинокомедии. Лорен в конце лета уезжает в Нью-Йорк, потому что ей предложили поработать стажером в модный журнал Шарм, но оказывается это не все новости — старшая дочь Нора и её муж вскоре ждут рождение первенца, но вынуждены переехать в Хьюстоне, где Бату предложили место вице-президента новой фирмы. Все приглашенные радуются, только Том и Кейт грустят, хотя и не показывают этого гостям, ведь теперь две дочери уедут из родного дома.
Дети быстро вырастают и покидают родителей, у них появляются свои дела, потом и семьи, но когда у вас двенадцать детей, а некоторые из них уезжают, к сожалению легче не становится, ведь каждый из них забирает частичку вашего сердца. Супруги вспоминают поездку к озеру Виннетка, которая состоялась четыре года назад, как было хорошо им вместе…
Отзывы