На пределе. История легенды (2021) смотреть онлайн

На пределе. История легенды
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австрия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 113 мин.
Режиссер: Андреас Шмид
В ролях: Julian Waldner, Валери Хубер, Wolfgang Oliver, Гарри Лампль, Noah Perktold, Benedikt Kalcher, Doris Dexl
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть На пределе. История легенды (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «На пределе. История легенды»

Австрийская спортивно-биографическая драма режиссера и сценариста Андреаса Шмида повествует зрителям о знаменитом на весь мир горнолыжнике и его трудностях на пути к верхней ступени Чемпиона.
Франц Кламмер был лучшим в скоростном спуске среди именитых спортсменов из разных стран, можно даже точно сказать, что в середине 70-х годов прошлого столетия ему не было равных. Австрийский спортсмен способствовал значительному росту популярности горнолыжного спорта не только на его родине, но и во всех странах Европы и мира.
Болельщики и фанаты дали спортсмену прозвище Кайзер, а некоторые называли Экспрессом, за его уникальную скорость. На зимней Олимпиаде 1976 года в Инсбруке он одержал убедительную победу, но только несколько близких людей знают, какой ценой достался спортсмену этот почетный титул…
Перед соревнованиями Франц усиленно готовился на довольно сложной трассе
знаменитого горнолыжного курорта Пачеркофель, а болельщики и фанаты снова ждали от него триумфальной победы. Из-за этого он ощущал сильное давление ответственности на своих плечах, да еще спонсоры и тренер заставляют сменить привычную экипировку на новую, содержащую другую рекламу.
Отзывы