РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Заклятье. Таинственный дом (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Заклятье. Таинственный дом (2022)
КП: 3.56
imdb: 4.7

Заклятье. Таинственный дом (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Заклятье. Таинственный дом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Бразильский фильм ужасов режиссеров Даниэла Карвальо и Але Макхаддо повествует зрителям о неудачном отдыхе на выходных в одном старинном и полузаброшенном доме.
Главная героиня Синди вместе с друзьями решает провести незабываемый отпуск на старой вилле отца, расположенной в глухой местности вдали от ближайших поселений. Девушка считает, что такой отдых — это отличная идея, ведь вдали от цивилизации, где нет соседей, не будет мешать на всю мощь включать музыку и заниматься другими запретными делами.
Двадцать лет прошло с тех пор, как она была здесь еще ребенком, ведь в этих стенах прошло её детство, много лет здесь не жил, поэтому вся мебель укрыта простынями, а в воздухе чувствуется запах пыли и заброшенности.
Только вода в бассейне на удивление чистая и освежающая, но недалеко стоит странное сооружение, очень похожее на ритуальную куклу, узнав об этом Синди омрачается. Визит старых знакомых, которые живут недалеко от виллы, не особо радует девушку, особенно напрягает их предупреждение — не выходить по ночам из дома.
Потом парень Синди слышит подозрительное шевеление в комнате у Нейтона с подругой, но к его удивлению они уже купаются в бассейне… Заклятье. Таинственный дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки