Моника и друзья: Уроки (2021) смотреть онлайн

Моника и друзья: Уроки
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: SD
Время: 97 мин.
Режиссер: Даниэл Резенде
В ролях: Giulia Benitte, Marcos Felipe Bojar, Camila Brandão, Vitor Cafaggi, Маурисио Де Суза, Giovani Donato, Изабель Драммонд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моника и друзья: Уроки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моника и друзья: Уроки»

Моника и ее лучшие друзья никогда не скучали, потому что часто попадали в неприятности. Позжеднее их приключение началось с желания поставить пьесу на фестивале. Моника уговорила друзей сыграть известную пьесу Шекспира, и им пришлось целый день репетировать. Ничего у друзей не получалось, так как Джими Файв шепелявил, и не мог выговорить Ромео, Смадж постоянно путал реплики, а Мэгги съедала все реквизиты, и это была не самая большая проблема. Друзья могли бы поставить другую пьесу, и ничего бы не изменилось, но они так увлеклись процессом, что совершенно забыли о домашнем задании. Только на следующий день, придя в школу, друзья поняли, что могут получить выговор, и Джими Файв предложил интересный выход из создавшейся ситуации.
Друзья решили перебраться через высокую школьную стену и сбежать в город, а на следующий день прийти в школу с выполненным домашним заданием. План был неплохой, вот только Моника не удержалась и упав со стены, сломала руку. Родители на совете постановили, что друзья плохо влияют друг на друга, поэтому решили их разъединить и отдать детей на внеклассные занятия, чтобы они завели новые знакомства. Так для Моники и ее друзей начались новые приключения.
Отзывы