Запутанная связь (2021) смотреть онлайн

Запутанная связь
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: SD
Режиссер: Nakia T Hamilton
В ролях: Нельсон Дж. Дэвис, Julian Escobar, Caranita Harrelson, Lily Nicole, Джошуа Т. Шипман, Kevin J. Stone, Juliana Yorio
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Запутанная связь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Запутанная связь»

Иногда борьба за наследство принимает самые уродливые формы, и еще недавно близкие люди готовы убивать друг друга ради денег. Ненси не задумывалась об этом, ведь она была замужем за надежным мужчиной по имени Джон, и работала в успешной компании, поэтому не нуждалась в деньгах. Однако все было не так просто. В раннем детстве Ненси пережила сильный стресс, в результате которого у нее развилась психическая болезнь. В ее теле уживались две личности, и у каждой из этих личностей была своя жизнь. Ненси часто ездила в командировки, и Джон воспринимал ее поездки, как должное, не подозревая, что в другом городе у его супруги имеется муж по имени Оливер.
Вторую личность Ненси звали Дианой, и несколько лет назад она вышла замуж за Оливера. Этот брак не был счастливым, так как Оливер ей часто изменял, и даже переспал со своей кузиной Кишей. Позже того, как стало известно о беременности Киши, их брак едва не распался, но неожиданно Оливер предложил помириться, и у него для этого были веские основания. Дело в том, что бабушка позже смерти оставила Диане наследство, и Оливер планировал отобрать все деньги. Он уже составил хитрый план, не понимая, что сам себя загоняет в ловушку, ведь Диана намеревалась убить его и любовницу.
Отзывы