Деревенщина (1984) смотреть онлайн

Деревенщина
Дата выхода: 1984 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 92 мин.
В ролях: Ренато Поццетто, Массимо Серато, Энцо Каннавале, Донна Остербур, Клара Колозимо, Ренато Д'Амор, Массимо Болди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Деревенщина (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Деревенщина»

Что поделать, не каждому судьба дарует возможность родиться в роскошных королевских условиях и жить на широкую ногу. Большая часть населения нашей планеты живет очень непросто. Каждый ищет возможность для того, чтобы получить хорошую работу, возможность для достойного проживания и нормальной жизни, в которой бы нашлось местечко и для маленьких радостей.
Молодой паренек по имени Артемио тоже страшно скучал от такой однообразной жизни, какой он проживал в своей маленькой деревушке. О жил здесь с самого рождения. Ведь его родителями были простые люди. Крестьяне, работяги, которые всего и всегда добивались только своим трудом и потому цену этому труду знали очень хорошо. Чему с детских лет и научили своего сына.
Он и не был бездельником. Никогда не гнался за жизнью легкой и праздной. Но как и всякому молодому человеку ему хотелось чего –то большего. чего –то лучшего. Ведь он никогда не выезжал за пределы своей крохотной деревушки. И даже не знал, какая она эта жизнь. В особенности, жизнь городского человека. И вот однажды парень решил сесть на проходящий поезд. И смело отправится на поиски новой жизни.
Отзывы