Дежурная аптека все серии

Дежурная аптека
Дата выхода: 1991 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Конча Куэтос, Карлос Ларраньяга, Хулиан Гонсалес, Мигель Анхель Гарсон, Сесарео Эстебанес, Африка Госальбес, Эсперанса Грасес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дежурная аптека

Про что сериал «Дежурная аптека» Lostfilm

Есть семьи тихие, незаметные и спокойные. Есть дружные или, наоборот, друг друга ненавидящие. Но если бы объявили конкурс на самую неугомонную семейку, то семейство Кано, без сомнения, завоевали бы в этом соревновании первое место.
Вся округа их знала, как самых неугомонных представителей семейного клана Кано. Лурдес Кано – мать этого взбалмошного семейства постоянно ругалась со своим мужем Адольфо. А позже таких ссор она непременно отыгрывалась на своих сыновьях, которые ничем по взбалмошности характера не отличались от своих родителей.
Они держали небольшую аптеку на окраине города и имели с этого такие же небольшие доходы, которые не позволяли жить так, как бы им хотелось. Однако это вовсе не мешало едва ли не каждый день попадать в самые нелепые ситуации, какие только можно было себе представить. А когда к ним в гости приехал еще и папочка Энрике, то жизнь стала втройне веселее. Ведь дедушка для братьев Кики и Гильермо всегда был залогом отличного настроения, незабываемых приключений и забавных историй, героями которых постоянно становились эти неунывающие домочадцы и их активные соседи, которые всегда приходили на выручку семейству Кано. Дежурная аптека все серии.
Отзывы