Защитники 1-2 сезон все серии

Защитники
Дата выхода: 2022 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Адриан Суар, Андрес Парра, Густаво Бермудес, Хорхелина Арусси, Mey Scápola, Laura Fernández, Вивиана Сакконе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Защитники

Про что сериал «Защитники» Lostfilm

Каких только агентств ни существует на белом свете. Кто-то предлагает брачные услуги, кто-то юридические. Агентство, о котором повествует история этого сюжета, оказывало всяческую помощь и содействие профессиональным спортсменам, которые оказались в затруднительной для себя ситуации.
Уж скольким футболистам это агентство спасло спортивную карьеру и репутацию, пристроило по жизни. И жизнь эту сломать не позволило. Ведь до появления такого уникального агентства ребята – спортсмены, выброшенные из спортивной лодки, быстро теряли себя, падали духом и даже спивались. Не надо долго думать, чтобы понять, что с ними происходило в таком случае. Уже через год от таких спортсменов оставались лишь жалкие воспоминания.
Они уже не были способны вести спортивную деятельность превращались в жалких пьяниц. Или в лучшем случае становились тренерами. Но когда появилось такое спасительное агентство, жизнь футболистов переменилась в лучшую сторону. Теперь они знали, куда им обратиться в том случае, когда их попросят на улицу или выбросят за борт так же, как это было с остальными не слишком удачливыми спортсменами. Агентство пристраивало и подыскивало для ребят другие варианты. Но однажды помощь понадобилась и самому агентству. Защитники 1-2 сезон все серии.
Отзывы