Время-убийца все серии

Время-убийца
Дата выхода: 2019 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Время-убийца

Про что сериал «Время-убийца» Lostfilm

Сериал снят на документальной основе. И потому предполагает серьезное отношение ко всем происходящим трагическим событиям, представленным в его сюжетах.
Сюжетов предлагается великое множество. Но все они сняты не одним человеком. И не каким-то одним конкретным режиссером. Сюжеты снимали разные люди. И все эти документальные киноистории выпали на позжевоенный период и до 1970 года, когда военные страсти потихоньку улеглись. Но в памяти многих людей, которым пришлось созерцать ужасы войны лично, остались навеки.
И чтобы народ помнил и эти ужасы войны никогда не забывал, были сняты сюжеты подобного рода. Но и сами сюжеты посвящены тем мужчинам и женщинам, которые тоже снимали такие документальные фильмы. Они рисковали собой, они вовсе забывали о себе, когда под обстрелом и бомбежками прижимали к сердцу свою заветную кинокамеру. И вовсе не для получения баснословных гонораров, каких в те времена не было и в помине. А только для того, чтобы мир вздрогнул и увидел все те ужасы военного времени, с какими журналисты столкнулись лично. Вздрогнул и никогда больше не повторил ничего подобного. И спустя столько лет зрители всего мира продолжают принимать эти киноленты и по - прежнему считать их одними из лучших за позжеднее вpeмя. Время-убийца все серии.
Отзывы