Дом вице-короля (2017) смотреть онлайн

Дом вице-короля
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях: Джиллиан Андерсон, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Маниш Дайал, Саймон Кэллоу, Хума Куреши, Ом Пури
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом вице-короля (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом вице-короля»

Сюжет этого фильма был снят на основе реальных событий, которые произошли в небольшом государстве с гордым названием Индия, в далеком 1947 году. На обсуждение совету уже не единожды была предложена тема, связанная с местной властью. В большей степени та принадлежала правящему королю державы. Долгие годы на смену одному, приходил другой, со своими свежими взглядами. Каждый преследовал свои цели, результат которых повлиял как на политическую ситуацию в стране, так и на народ.

Дальше так продолжаться не могло, необходимое решение во имя благополучия Индии было принято. Прежде чем полностью передать власть народу, страну поведет позжедний вице-король. Сея честь выпала на долю лорда Маунтбэттена, который приходился правнуком самой королеве Виктории. Получив все необходимые инструкции, связанные с нынешней ситуацией в державе, будущий правитель вместе с женой отправился принимать свой пост.

Первым делом, его вежливо заселили в роскошный особняк. Апартаменты вице-короля заняли весь верхний этаж высотного особняка. Нижние были предоставлены другим членам правительства и многочисленным слугам. Первое впечатление от увиденной роскоши, было переполнено различными эмоциями. Однако все это меркло на фоне государственных дел, которые Маунтбэттену предстояло решить. Будучи честным человеком, он сразу принялся искать решение. Жена в свою очередь не сидела без дела. Имея много хороших знакомых, она активно участвовала в улучшение благосостояния Индии. Оба супруга поставили пред собой одну цель, к которой двигались весьма осторожно, чтобы своими действия ничего не испортить.

Ситуация в державе все больше накалялась, индусы и мусульмане часто конфликтовали между собой. Подобные разногласия в религии могли привести к масштабной трагедии. Это нужно было срочно пресекать, причем поступить следовало грамотно, без нанесения ущерба горожанам. Многие чиновники и другие правящие лица, были уверены, что Индия - это безнадежно тонущий корабль. Так что же такого значимого сделает вице-король?
Отзывы