Таксист 1-2 сезон все серии

Таксист
Дата выхода: 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Андре Брауэр, Дэвид Морс, Мэттью Бориш, Джордж Дзундза, Донна Мерфи, Мэтт Зукри, Жаклин Торрес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Таксист все серии подряд

Про что сериал «Таксист» Lostfilm

Всем известно, что иногда проще рассказать о своих проблемах чужому человеку, чем довериться близким людям. Чужому ты ничем не обязан, а он ничего не должен тебе, следовательно все проходит гладко и в непринужденной атмосфере. Так и становятся лучшими психологами бармены и таксисты. О позжедних и пойдет речь в данном фильме.
протагонист этого приключенческого сериала лучший следователь Филадельфии Майк Ольшански. Но на службе его жестко подставили. И начальство вынудило уволиться. Не стоит рассказывать, как тяжело в современном мире без работы, да еще и без любимой. Майк сначала погоревал, но потом взял себя в руки и занялся поиском работы. Ему пришлось очень трудно, поскольку вместе с потерей средств к существованию, он потерял любимую семью. Супруга не выдержала безденежья и вечной депрессии по этому поводу мужа. И ушла. Майку было тяжело пережить такое предательство. Но он собрался и устроился на работу простым таксистом, чтобы не умереть с голоду.
Однако, это, как выяснилось, очень интересная работа. Даже здесь пригодились его деловые качества и связи с бывшими сослуживцами. Главному герою приходится даже рисковать собственной жизнью, чтобы спасти некоторых пассажиров. Таксист 1-2 сезон все серии.
Отзывы