Непослушные родители 1,2,3,4 сезон все серии

Непослушные родители
Дата выхода: 13 августа 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Марк Эдди, Джейми Герц, Дженнифер Ирвин, Тейлор Болл, Рени Олстэд, Солейл Борда, Джоэль Мюррей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Непослушные родители все серии подряд

Про что сериал «Непослушные родители» Lostfilm

Американская комедия призвана отвлечь своих телезрителей от тяжелого рабочего дня , расслабить и разрядить обстановку. Особой смысловой нагрузки она не несет, просто учит лучше понимать своих детей и прислушиваться к их мнению. С другой стороны, ставит вопрос, а всегда ли нужно идти на поводу у своих детей. Возможно, иногда лучше проявить твердость и настоять на своем. Потому что часто дети сами не понимают, что творят, а в будущем могут упрекнуть родителей в том, что они их вовpeмя не остановили.
Главные герои – семья Миллеров: Джуди и Бил. Джуди работает ассистенткой стоматолога, а Билл продает унитазы. Нельзя сказать, что они сильно преуспели в карьере. Особых успехов на трудовом поприще у них нет. Осталось самореализовываться, как хорошие родители. Но и тут загвоздка: Билл и Джуди еще сами ведут себя, как подростки.
Их старший сын – весьма умный парень. Единственная проблема, что он еще никак не определится с ориентацией. Средняя дочь – типичный подросток с соответствующим поведением и соответствующими проблемами. Ей не указ, а уж тем более не их чудаковатые родители. Младшая девочка отличается особым умом и такими жизненными познаниями, что старшим и не снилось. Уж она-то сможет любого за пояс заткнуть. Хотя внешне – это милый ангел. Непослушные родители 1,2,3,4 сезон все серии.
Отзывы