Влюбленные в танго все серии

Влюбленные в танго
Дата выхода: 2002 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Освальдо Лапорт, Вивиана Сакконе, Себастьян Эстебанес, Густаво Гарсон, Роберто Карнаги, Норма Понс, Томас Фонци
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Влюбленные в танго все серии подряд

Про что сериал «Влюбленные в танго» Lostfilm

Настоящие страсти, бурные романы и пылкие чувства – все это можно увидеть в испанском сериале, который уже успел полюбиться миллионам телезрителей. Приглашаем всех к просмотру.
Центральный персонаж – молодой человек по имени Франко Буэнавентура. Этот товарищ, несмотря на свой довольно не старый возраст, уже успел хорошо покуролесить. Вся его жизнь была наполнена гулянками, беспорядочными связями. Парень менял девушек, как перчатки, но все же женился на одной красавице, едва выйдя из подросткового возраста. Однако, как и следовало ожидать, этот брак не был долговечным, и распался очень быстро.
Долго горевать наш герой не стал и пошел искать счастья в объятиях других молоденьких девушек.
Из-за своей дурной славы великого ловеласа его долго не брали на преподавательскую деятельность. А все потому что он связался с первокурсницей Лусией. Но, спустя некоторое вpeмя, он вновь пришел работать в одну школу учителем. Там у него сразу не сложились отношения с директором Эммой.
Мать Франко содержит ночной клуб, но дела там идут не очень хорошо. Чтобы избежать участи разорения, Франко начинает выступать там в роли стриптизера, но скрывая лицо маской. А в него влюбляется одна ученица из его школы… Влюбленные в танго все серии.
Отзывы