Бог: Серенгети (2017) смотреть онлайн

Бог: Серенгети
Дата выхода: 2017 года
Страна: Канада
В качестве: SD
Время: 4 мин.
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Джейсон Коуп, Шарлто Копли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бог: Серенгети (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бог: Серенгети»

Режиссер этой короткометражки позволил себе немного пофантазировать о том, как поступает Создатель в минуты скуки. Он видит его в образе лицемерного старика, аристократического происхождения. Дни напролет этот неугомонный дедуган сидит в своем любимом кабинете на удобном кожаном кресле. Вместе с ним коротает свое вpeмя верный и неизменный дворецкий. Мужчина частенько выполняет поручения и различные прихоти пожилого хозяина. Главным украшение в небольшой комнате служит макет приличного размера. Он в масштабе изображает известную нам долину Серенгети. Для сидящего в кресле Создателя, он служит в качестве развлечения.

Детализация этого природного ареала заняла немного времени, стояло только создать плодородный грунт, добавить немного зелени, деревьев и животных. В завершение свое почетное место заняла скала с пещерой, возле которой расположился небольшой пруд. Как вы уже догадались, ключевым элементом макета были люди, радостно прыгающие в благодарность за окружающий их мир. Создатель часами мог наблюдать за тем, как эти маленькие человечки осваиваются в дикой среде. Как прячутся в пещере услышав малейших шорох, ищут себе пропитание, укрывают тело шкурами убитых животных и так далее.

С наступлением очередного дня старик принялся читать книгу приличного размера, в которой описывались возможные события, связанные с дальнейшим развитием созданного им мира. Внимание Создателя приковала к себе теория создания черной дыры. Если бы не шум, доносящийся с макета, он продолжил бы читать. На его глазах маленькие человечки разожгли пламя. В сию же секунду, старик приказал дворецкому его затушить. Утратившие надежду на лучшую жизнь, люди расплакались еще больше разозлив старика. Долго не думая, он сказал загнать их обратно в пещеру, чему сопутствовало стадо бегущих слонов. Но и это не остановило жителей надолго. Покинув место ночлежки поселенцы затеяли танец дождя, за что таки были вознаграждены. Посевы пошли в рост, воздух наполнился приятной прохладой, радости небыло предела. Эти несчастные еще не подозревают, что вскоре им предстоит столкнуться с неизбежным.
Отзывы