Письма от Феликса все серии

Письма от Феликса
Дата выхода: 2002 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
В ролях: Patrick Flecken, Серра Хирш, Жан-Люк Жюльен, Гилберт Нэш, Энн Александр, Stéphanye Dussud, Аника Жюльен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Письма от Феликса все серии подряд

Про что мультфильм «Письма от Феликса»

Путешествовать любят все, но не у всех есть такая возможность. Раньше нужно было проплыть весь океан, чтобы посмотреть свет, а сейчас достаточно нажать на кнопку телевизора, чтобы оказаться в любой точке мира.
Данный мультфильм будет интересен, как дошкольникам, так и ребятам школьного возраста. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное, а, главное, полюбоваться достопримечательности любой страны мира.
протагонист мультсериала – маленький кролик по имени Феликс. Он обожает путешествовать и колесить по всему свету. Феликс уже побывал в Англии, Франции, Германии, Италии, Африке, Египте, Канаде, США. Он с интересом изучает столицы этих стран и везде находит интересные места, о которых пишет письма своей подружке.
Он отправляет красивые открытки с фотографиями достопримечательностей. Феликс очень увлекательно рассказывает про Париж, про Лондон и другие города. Кролик рассказывает не только про красивые места, но еще и про национальные особенности каждой страны, какие там заведены порядки, как принято здороваться, какую кухню предпочитают коренные жители. Так же рассказывает про традиции этих стран и особенности их культуры.
Маленькие телезрители очень любят данный мультсериал и всегда с удовольствием его смотрят.
Отзывы