Бумтаун все серии

Бумтаун
Дата выхода: 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Донни Уолберг, Нил МакДонаф, Майкелти Уильямсон, Гэри Басараба, Лана Паррия, Джейсон Гедрик, Нина Гарбирас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бумтаун все серии подряд

Про что сериал «Бумтаун» Lostfilm

Данный сериал, снятый в жанре криминальной драмы, придется по вкусу телезрителям. Он с первых минут захватывает, приковывает к себе и не отпускает до позжедней минуты. Детективная составляющая держит в напряжении на протяжении всего сериала, заставляя телезрителей перебирать в голове множество вариантов развития событий.
Как и подобает такому сериалу, в конце следует неожиданная развязка. Но обо всем по порядку.
События фильма происходят в наши дни в Лос – Анжелесе. Город насчитывает огромное число жителей. Неудивительно, что в нем часто случаются преступления. Работники полиции берутся их расследовать. Фильм показывает, как смотрят на происшествие разные участники этих событий.
Например, у патрульных – одно видение происшедшего, у детективов – другое, а у представителей средств массовой информации вообще третье. В фильме даже показываются версии самих преступников, и они никогда не совпадают с версиями правозащитников. Да это и понятно, потому что у обвиняемых своя правда.
Следователи роют землю в поисках новых улик. Ждут, когда откроются важные обстоятельства дела. А в это вpeмя настоящие преступники готовы к новым преступлениям.
Благодаря такой разноплановой подаче материала телезрителям не скучно и интересно у своих экранов. Бумтаун все серии.
Отзывы