8 простых правил для друга моей дочери-подростка все серии

8 простых правил для друга моей дочери-подростка
Дата выхода: 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Джон Риттер, Кейли Куоко, Кэти Сагал, Эми Дэвидсон, Мартин Спэньер, Джеймс Гарнер, Дэвид Спейд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка все серии подряд

Про что сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» Lostfilm

Подростковый возраст – серьезное испытание не только для самих детей, но и для их родителей. Послушные и милые ребята вдруг превращаются в агрессивных и хамовитых подростков, которые считают родителей, чуть ли, не врагами. Если до этого времени мнение родителей было непререкаемым, то сейчас главным авторитетом пользуются друзья, а мама с папой уходят на второй план.
Так случилось и в семье главного героя Пола Хеннеси, который является главой семейства и отцом двух дочерей Бриджи и Керри. До недавнего времени это были милые ангелочки и любящие дочери. Но вот уже несколько месяцев Полу кажется, что это совершенно чужие люди. Теперь девочки забросили учебу и сосредоточились на тусовках, гулянках с парнями, разговорах о модных вещах и топовых брендах и косметике. Мнение отца их совсем не волнует.
Волнений родителям добавляют бесконечные свидания девушек с парнями, которые обивают пороги их дома и названивают по телефону.
Терпение Пола на пределе. И он начинает выдумывать разные штуки, из-за которых постоянно попадает в нелепые и смешные ситуации. На что только не идет обеспокоенный папаша, чтобы вразумить своих дочерей, но все безрезультатно. Только репутацию себе портит и окончательно выходит из доверия Керри и Бриджит. 8 простых правил для друга моей дочери-подростка все серии.
Отзывы