Пауло Роберто Котекиньо голевой центральный нападающий (1983) смотреть онлайн

Пауло Роберто Котекиньо голевой центральный нападающий
Дата выхода: 1983 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 88 мин.
Режиссер: Нандо Цицеро
В ролях: Альваро Витали, Кармен Руссо, Марио Каротенуто, Кристьяно Ченси, Витторио Марсилья, Бобби Родс, Тиберио Мурджа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пауло Роберто Котекиньо голевой центральный нападающий (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пауло Роберто Котекиньо голевой центральный нападающий»

Фильмы про спорт всегда очень интересовали публику. Многие любят спорт, но не у всех есть возможность им заниматься вживую. Вот и предпочитают обыватели прийти домой позже трудного рабочего дня отдохнуть в уютном кресле и посмотреть интересный фильм про спортивные успехи.
протагонист фильма футболист из Бразилии по имени Пауло Роберто Котекиньо. Он выступает в роли легионера и играет за итальянскую команду «Наполи». Все бы ничего, игра, вроде, спорится, только Пауло начинает сильно скучать по Родине, где у него осталась семья и его любимая девушка. Футболист переживает, как там без него его родной клуб.
Это состояние тревоги и неопределенности сильно мешает Пауло нормально и с полной отдачей тренироваться в «Наполи». Каждый выход на поле оборачивается для команды проигрышем и подорванной репутацией. А так они не добьются никаких результатов и могут вылететь из лиги. Естественно, что товарищи по команде такого не одобряют. Отношения в команде накаляются.
Все меняется, когда Пауло неожиданно встречает сантехника по имени Альваро, который похож на самого Пауло, как брат-близнец. Эта встреча меняет ход событий практически на 360 градусов. Альваро начинает играть вместо Пауло. А к чему это привело, будет понятно в конце фильма.
Отзывы